472039-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten – PRESTATION DE GARDIENNAGE ET SECURITE INCENDIE DES SITES INTRAHOSPITALIERS
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPRESTATION DE GARDIENNAGE ET SECURITE INCENDIE DES SITES INTRAHOSPITALIERS
BeschreibungPRESTATION DE GARDIENNAGE ET SECURITE INCENDIE DES SITES INTRA HOSPITALIERS DE L'EPSM - G
Interne KennungN° EPSM 26 SERV 05
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
LosLOT-0001
TitelPRESTATION DE GARDIENNAGE ET SECURITE INCENDIE - SITE DE MONTERAN
BeschreibungPRESTATION DE GARDIENNAGE ET SECURITE INCENDIE SUR LE SITE DE MONTERAN
Interne KennungPRESTATION DE GARDIENNAGE ET SECURITE INCENDIE - SITE DE MONTERAN
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
LosLOT-0002
TitelPRESTATION DE GARDIENNAGE ET SECURITE INCENDIE - SITE DE CHAUVEL
BeschreibungPRESTATION DE GARDIENNAGE ET SECURITE INCENDIE SUR LE SITE DE CHAUVEL
Interne KennungPRESTATION DE GARDIENNAGE ET SECURITE INCENDIE - SITE DE CHAUVEL