2. Verfahren
Verfahren
Titel: ALBERTINA - Rahmenvereinbarung Baumeister und Trockenbau
Beschreibung: Baumeister- und Trockenbauleistungenan den Standorten- ALBERTINA Wien, Albertinaplatz 1, 1010 Wien,- ALBERTINA Modern, Karlsplatz 5, 1010 Wien und- ALBERTINA Klosterneuburg, An der Donau-Au 1, 3400 Klosterneuburg
Interne Kennung: ALB-5/25
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45212300 Bauarbeiten für Kunst- und Kulturgebäude, 44111000 Baumaterialien, 45400000 Baufertigstellung, 45324000 Gipskartonarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001