472068-2025 - Wettbewerb
Luxemburg – Boden- und Fliesenarbeiten – ATELIERS HEDEKNIPPCHEN - Lot 13 - Travaux de carrelage
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelATELIERS HEDEKNIPPCHEN - Lot 13 - Travaux de carrelage
BeschreibungLe début des travaux est prévu pour janvier 2026. La durée des travaux est de 78 jours ouvrables (en phases).
Interne Kennung2501782
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45431100 Verlegen von Bodenfliesen
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung1