472075-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – Redaktionelle Erstellung eines Sicherheitsberichtes für eine §6 AtG Genehmigung inkl. Revision von Sicherheitsnachweisen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRedaktionelle Erstellung eines Sicherheitsberichtes für eine §6 AtG Genehmigung inkl. Revision von Sicherheitsnachweisen
BeschreibungRedaktionelle Erstellung eines Sicherheitsberichtes für eine §6 AtG Genehmigung inkl. Revision von Sicherheitsnachweisen
Interne Kennung2026000581042
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
LosLOT-0001