472077-2023 - ErgebnisDeutschland-München: Fernsprech- und Datenübertragungsdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
BayKom 2024 Los 1: Bayerisches Behördennetz und Zentraler Internetzugang
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022GHO000004
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
64210000 Fernsprech- und Datenübertragungsdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
BayKom 2024 Los 1:Bayerisches Behördennetz und Zentraler Internetzugang
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung