2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau einer 3-fach-Sporthalle am Gymnasium Georgianum Vreden - Holzbekleidung Decke Sporthalle und Foyer
Beschreibung: Neubau einer 3-fach-Sporthalle am Gymnasium Georgianum Vreden - Holzbekleidung Decke Sporthalle und Foyer
Interne Kennung: 21/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Die Stadt Vreden schreibt die Holzbekleidung Decke Sporthalle und Foyer im Zuge des Neubaus einer 3-fach-Sporthalle am Gymnasium Georgianum Vreden im offenen Verfahren europaweit aus. Weitere Informationen entnehmen Sie bitte dem LV.