2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accompagnement en transports en commun
Beschreibung: Accompagnement des élèves en transports en commun sur le réseau francilien, depuis leur domicile jusqu'à leur lieu de scolarité (établissement partenaires ou l'Institut). La visée de l'accompagnement est un travail vers l'autonomie dans les déplacements.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79998000 Coaching
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: reconductible 3 fois 12 mois