472085-2025 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Lieferung eines Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeuges HLF 20
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeuges HLF 20
BeschreibungLieferung eines Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeuges HLF 20
Interne Kennung01/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des Verfahrenssiehe Bekanntmachung
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrgestell
Beschreibungsiehe anliegende Ausschreibungsunterlagen zu Los 1
Interne KennungLOT-0001
Menge1 Stück
LosLOT-0002
TitelFeuerwehrtechnischer Aufbau und Beladung
Beschreibungsiehe anliegende Ausschreibungsunterlagen zu Los 2
Interne KennungLOT-0002