472113-2024 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Stadt Plochingen - Beschaffung Drehleiter DLAK 23/12nach DIN 14043
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Stadt Plochingen - Beschaffung Drehleiter DLAK 23/12nach DIN 14043
Beschreibung: Ausschreibung über die Lieferung eines Feuerwehrfahrzeuges des Typs Drehleiter DLAK nach DIN EN 1846, DIN SPEC 14502-1, E DIN 14502-2, DIN 14502-3 und DIN EN 14043
Interne Kennung: 2024001732
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fahrgestell, Aufbau und schnittstellenrelevante Beladung
Beschreibung: Fahrgestell, Aufbau und schnittstellenrelevante Beladung für die Drehleiter (DLAK 23/12)
Los: LOT-0002
Titel: Sonstige Beladung
Beschreibung: Sonstige Beladung für die Drehleiter DLAK 23/12