2. Verfahren
Verfahren
Titel: Délégation de service public pour la rénovation du parc de stationnement Saint Martin (Paris Centre - 3e), la transformation du parc de stationnement Passage des Récollets (Paris 10e) en Vélostation et l'exploitation de l'ensemble
Beschreibung: Délégation de service public pour la rénovation du parc de stationnement Saint Martin (Paris Centre - 3e), la transformation du parc de stationnement Passage des Récollets (Paris 10e) en Vélostation et l'exploitation de l'ensemble pour une durée de 10 ans
Interne Kennung: 2302020
Zentrale Elemente des Verfahrens: Concession de service public conformément au code de la commande publique et au code général des collectivités territoriales
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63712400 Betrieb von Parkplätzen und Parkhäusern
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Délégation de service public pour la rénovation du parc de stationnement Saint Martin (Paris Centre - 3e), la transformation du parc de stationnement Passage des Récollets (Paris 10e) en Vélostation et l'exploitation de l'ensemble pour une durée de 15 ans