472122-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Mineralölerzeugnisse, Brennstoff, Elektrizität und andere Energiequellen – Regionalstrom Untermerzbach
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRegionalstrom Untermerzbach
BeschreibungLieferung von Ökostrom mit Regionalstromanteil für die Gemeinde Untermerzbach
Interne KennungOV2026-Regionalstrom-02
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09000000 Mineralölerzeugnisse, Brennstoff, Elektrizität und andere Energiequellen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung von Ökostrom mit. Regionalstromaneil für die Abnahmestellen des Auftraggebers
Interne KennungLOT-0000