2. Verfahren
Verfahren
Titel: Actualisaties omgevingsvergunningen
Beschreibung: Het doel van de aanbesteding is om twee professionele opdrachtnemers te contracteren die de teams per aanvraag adviseert en de vergunning actualiseert conform vigerende wetgeving. 240000
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Europees
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Perceel 1
Beschreibung: Stap 1, stap 2 en stap 3
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Kan met tweemaal één jaar verlengd worden.
Los: LOT-0002
Titel: Perceel 2
Beschreibung: Stap 4 en stap 5
Interne Kennung: 2