See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance des équipements de cuisine (2lots)
Beschreibung: Le présent contrat a pour objet la maintenance préventive et corrective du matériel de production, de conservation et de réchauffage des repas, installé à la Cuisine Centrale de la Ville de Martigues, à la Cafétéria de l'Hôtel de Ville et dans toutes les cuisines satellites des divers bâtiments communaux, ceci afin d'éviter toute discontinuité du service de la restauration (scolaire, foyers personnes âgées, petite enfance, etc..) organisé par la Ville, depuis la production des repas jusqu'à leur distribution. L'accord-cadre est "composite". Il comprend une partie "marché ordinaire" et une partie "accord-cadre à bons de commande". Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Montant HT maximum pour la durée totale du contrat : 844 000,00 euro(s) Euro(s) H.T. Lot 1 - Cuisine Centrale : installations frigorifiques - froid industriel / Montant estimatif 64 000 euro(s) HT/4 ans + Montant maximum 164 000 euro(s) HT/4 ans Lot 2 - Matériels de cuisine des bâtiments communaux Montant estimatif 256 000 euro(s) HT/4 ans + Montant maximum 360 000 000 euro(s) HT/4 ans Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Interne Kennung: 26S002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50883000 Reparatur und Wartung von Verpflegungseinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50883000 Reparatur und Wartung von Verpflegungseinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Cuisine Centrale : installations frigorifiques - froid industriel
Beschreibung: Cuisine Centrale : installations frigorifiques - froid industriel
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Matériels de cuisine des bâtiments communaux
Beschreibung: Matériels de cuisine des bâtiments communaux
Interne Kennung: 02