472133-2022 - ErgebnisDeutschland-Münster: Fensterreinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Glasreinigung - LWL-Klinikum Gütersloh u. LWL-Klinik Paderborn
Referenznummer der Bekanntmachung: RVK-014-32-22
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90911300 Fensterreinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Übernahme der Glas- und Rahmenreinigung im Bereich des LWL-Klinikums Gütersloh sowie der LWL-Klinik Paderborn.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Glas- u. Rahmenreinigung - LWL-Klinikum Gütersloh
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Übernahme der Glas- und Rahmenreinigung im LWL-Klinikum Gütersloh, Buxelstraße 50, 33334 Gütersloh sowie in der LWL-Tagesklinik in 33790 Halle (Los 1).
Glas- Rahmen und Fassadenreinigung - LWL-Klinik Paderborn
Los-Nr.: 2
Übernahme der Glas-, Rahmen- und Fassadenreinigung in der LWL-Klinik Paderborn, Agathastr. 1, 33098 Paderborn (Los 2).