472145-2025 - Ergebnis
Frankreich – Video-Überwachungssystem – Mise en place d'un système de vidéoprotection
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMise en place d'un système de vidéoprotection
BeschreibungMise en place d'un système de vidéoprotection
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32323500 Video-Überwachungssystem
5. Los
LosLOT-0001