2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien des installations et équipements de sécurité incendie sur le patrimoine de Finistère Habitat
Beschreibung: Le marché est conclu sous la forme d'un marché pour partie à prix forfaitaire (pour ce qui concerne les prestations d'entretien) et pour partie à prix unitaire sous forme d'accord-cadre à bons de commande pour ce qui concerne les travaux. Le montant maximum des bons de commande s'élève à 250 000 euros HT pour la durée totale du marché (toutes reconductions comprises).
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50324200 Vorbeugende Wartung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Entretien des installations et équipements de sécurité incendie sur le patrimoine de Finistère Habitat
Interne Kennung: Lot unique