472156-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen – Maîtrise d'oeuvre pour la construction du groupe scolaire Adrien Thionville de Désirade
Wettbewerbsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMaîtrise d'oeuvre pour la construction du groupe scolaire Adrien Thionville de Désirade
Beschreibung<br/>Concours de maîtrise d'oeuvre sur avant-projet sommaire.<br/>Le détail des missions confiées au titulaire figure au cahier des charges.<br/>Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires.<br/>Enveloppe prévisionnelle des travaux : 4 648 000 euro(s) HT Planning prévisionnel de la mission de MOE : Septembre 2025 à Décembre 2028<br/>Nature principale : Prestation intellectuelle
Interne Kennung2024-0010
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung&amp;lt;br/&amp;gt;Concours de maîtrise d'oeuvre sur avant-projet sommaire.&amp;lt;br/&amp;gt;Le détail des missions confiées au titulaire figure au cahier des charges.&amp;lt;br/&amp;gt;Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires.&amp;lt;br/&amp;gt;Enveloppe prévisionnelle des travaux : 4 648 000 euro(s) HT Planning prévisionnel de la mission de MOE : Septembre 2025 à Décembre 2028&amp;lt;br/&amp;gt;Nature principale : Prestation intellectuelle
Interne KennungS-PF-1586463