472160-2025 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Lieferung drei Hilfeleistungslöschfahrzeugen HLF 10 inklusive Beladung für die Feuerwehren der Gemeinden Beckingen, Perl und Rehlingen-Siersburg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung drei Hilfeleistungslöschfahrzeugen HLF 10 inklusive Beladung für die Feuerwehren der Gemeinden Beckingen, Perl und Rehlingen-Siersburg
Beschreibung: Lieferung drei Hilfeleistungslöschfahrzeugen HLF 10 inklusive Beladung für die Feuerwehren der Gemeinden Beckingen, Perl und Rehlingen-Siersburg
Interne Kennung: LMW-2025-0002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fahgestell
Beschreibung: Fahrgestelle für drei Hilfeleistungslöschfahrzeuge HLF 10
Interne Kennung: LOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 34113000 Fahrzeuge mit Allradantrieb
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144200 Notfalleinsatzfahrzeuge
Los: LOT-0002
Titel: Feuerwehrtechnischer Aufbau
Beschreibung: Feuerwehrtechnischer Aufbau für drei Hilfeleistungslöschfahrzeuge HLF 10
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Beladung
Beschreibung: Feuerwehrtechnische Beladung für drei Hilfeleistungslöschfahrzeuge HLF 10
Interne Kennung: LOT-0003
Haupteinstufung (cpv): 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit