472163-2022 - ErgebnisDeutschland-Braunschweig: Gebäudereinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
21 E 10238 - Staatliches Baumanagement Braunschweig, Fachbereich Gebäudemanagement - Unterhalts- und Glasreinigung für Braunschweiger Gerichte (identisches Folgeverfahren wegen Störung Vergabeportal)
Referenznummer der Bekanntmachung: 21 E 10238 ACHTUNG identisch zu Vorverfahren, nur Verlängerg. z. Ang.abgabe wg. Störung Verg.portal
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90911200 Gebäudereinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
insgesamt in allen 4 Gerichten:
ca. 32.109 m² Unterhaltsreinigung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Unterhalts- und Glasreinigung Arbeitsgericht Braunschweig
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Unterhalts- und Glasreinigung, ca. 1.139 m²; Details bitte siehe Leistungskatalog
Unterhaltsreinigung Landgericht Braunschweig
Los-Nr.: 2
Unterhaltsreinigung, ca. 12.734 m²; Details bitte siehe Leistungskatalog
Unterhalts- und Glasreinigung Oberlandesgericht Braunschweig
Los-Nr.: 3
Unterhalts- und Glasreinigung, 9.801 m²; Details bitte siehe Leistungskatalog
Unterhalts- und Glasreinigung Verwaltungsgericht / Fachgerichtszentrum Braunschweig
Los-Nr.: 4
Unterhalts- und Glasreinigung, ca. 8.435 m²; Details bitte siehe Leistungskatalog