472165-2025 - Wettbewerb
Deutschland – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – Vertrag über ein mobiles Praxisverwaltungssystem für den allgemeinen ärztlichen Notdienst der Kassenärztlichen Vereinigung Nordrhein
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVertrag über ein mobiles Praxisverwaltungssystem für den allgemeinen ärztlichen Notdienst der Kassenärztlichen Vereinigung Nordrhein
BeschreibungVertrag über ein mobiles Praxisverwaltungssystem für den allgemeinen ärztlichen Notdienst der Kassenärztlichen Vereinigung Nordrhein
Interne KennungGMG mPVS
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72250000 Systemdienstleistungen und Unterstützungsdienste
5. Los
LosLOT-0001