47221-2022 - ErgebnisDeutschland-Brandenburg an der Havel: Verschiedene Sitze und Stühle
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Traversenbänke
Referenznummer der Bekanntmachung: VV-118-2021-0154
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39113000 Verschiedene Sitze und Stühle
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Ausschreibungsgegenstand ist ein Rahmenliefervertrag für Traversenbänke, Besucherstühle und Barhocker, die weltweit in den Wartebereichen der Kanzleien an Auslandsvertretungen der Bundesrepublik Deutschland eingesetzt werden sollen. Geplant ist die Bestellung von Einzelstücken
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Traversenbänke, Besucherstühle, Barhocker divers