47222-2026 - Ergebnis
Deutschland – Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel – Loungemöbel OFD
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLoungemöbel OFD
BeschreibungLieferung von Loungemöbeln und Einrichtungsgegenständen (Rahmenvereinbarung) für die OFD
Interne KennungVG-0437-2025-0313
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung von 4250 Loungemöbeln und Einrichtungsgegenständen (Höchstmenge 4250 Loungemöbel und Einrichtungsgegengeständen) (Rahmenvereinbarung) für die Oberfinanzdirektion Frankfurt am Main. Mit Erreichen der Höchstmenge endet die Rahmenvereinbarung
Interne KennungLOT-0000