2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre de fournitures et livraison de plats froids au Collège de KAWENI 2
Beschreibung: Accord-cadre de fournitures et livraison de plats froids au Collège de KAWENI 2
Interne Kennung: 2025-COLLATIONS-CLG-K2
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procédure adaptée en application des articles R.2123-1-3° et R.2123-4 du code de la commande publique
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55524000 Verpflegungsdienste für Schulen
5. Los
Los: LOT-0001