2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mandat de maîtrise d'ouvrage pour la construction d'un bâtiment administratif accueillant les services de la Ville de Bonneuil-sur-Marne
Beschreibung: voir RC
Interne Kennung: 2026M28
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75130000 Unterstützende Dienste für die öffentliche Verwaltung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71541000 Projektmanagement im Bauwesen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1846237