2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sous-concessions de service public pour l'attribution de 5 lots de plage situés sur la plage de Blonville sur Mer
Beschreibung: La présente consultation a pour objet de déléguer à des Sous-concessionnaires, via des sous-concessions de service public, la gestion et l'exploitation de 5 lots de plages, situés sur la plage de Blonville-sur-Mer. Ces sous-concessions de service public sont d'une durée de 5 ans. La présente consultation concerne ainsi une concession de service public soumise aux dispositions des articles L. 1411-let suivants du code général des collectivités territoriales (CGCT) et R. 1411-let suivants du CGCT, ainsi qu'à l'article L. 1121-3 et à la troisième partie du code de la commande publique (CCP)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92332000 Dienstleistungen an Stränden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Club de Plage pour enfants
Beschreibung: Club de plage pour enfants
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Location de cabines de plage et matériels de confort
Beschreibung: Location de cabines de plage et matériels de confort
Interne Kennung: Lot 2
Los: LOT-0003
Titel: Bar-restauration légère sur terrasse
Beschreibung: Bar-restauration légère sur terrasse
Interne Kennung: Lot 3
Los: LOT-0004
Titel: Bar-glacier sur terrasse
Beschreibung: Bar-glacier sur terrasse
Interne Kennung: Lot 4
Los: LOT-0005
Titel: Bar-restauration légère ou Boutique ou Bar-glacier sur terrasse
Beschreibung: Bar-restauration légère ou Boutique ou Bar-glacier sur terrasse
Interne Kennung: Lot 5