472257-2026 - Ergebnis
Polen – Diverse Dienstleistungen – 6003073333-BWVSt Polen 785_26_069 Anmietung Baumaschinen Polen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel6003073333-BWVSt Polen 785_26_069 Anmietung Baumaschinen Polen
Beschreibung6003073333-BWVSt Polen
Interne Kennung6003073333-BWVSt Polen
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98300000 Diverse Dienstleistungen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungAnmietung insgesamt 26 verschiedene Baumaschinen inkl. 10 LKWs
Interne KennungLOT-0000