47226-2026 - Ergebnis
Deutschland – Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke – 6002527287-BAAINBw E2.3U
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel6002527287-BAAINBw E2.3U
Beschreibung6002527287-BAAINBw E2.3U
Interne Kennung6002527287-BAAINBw E2.3U
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34000000 Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1: Pos 00010
BeschreibungRAD, VOLLGUMMIREIFEN
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelLos 2: Pos 00020-00030
BeschreibungRAD(1), VOLLGUMMIREIFEN
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelLos 3: Pos 00040
BeschreibungLEITRAD, GLEISKETTE
Interne KennungLOT-0003