See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de Camion Citerne Feux de forêts Moyen pour le SDIS 34
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: 26ICFA11
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Acquisition de châssis
Beschreibung: Acquisition de châssis
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34139000 Fahrgestelle
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Pse selon article 2.4 du Reglement de la consultation
Los: LOT-0002
Titel: Acquisition d'équipements
Beschreibung: Acquisition d'équipements
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35111200 Brandbekämpfungsgeräte