472271-2026 - Ergebnis
Deutschland – Personensonderbeförderung (Straße) – Busfahrten zu Nebenunterrichtsstätten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBusfahrten zu Nebenunterrichtsstätten
BeschreibungBusfahrten zu Nebenunterrichtsstätten
Interne KennungVGSt10-2026-0019
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
LosLOT-0001
TitelQuartier 1
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelQuartier 2
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelQuartier 3
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelQuartier 4
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelQuartier 5
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
TitelQuartier 6
Interne KennungLOT-0006
LosLOT-0007
TitelQuartier 7
Interne KennungLOT-0007
LosLOT-0008
TitelQuartier 8
Interne KennungLOT-0008