2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrato para el suministro de material de cobertura quirúrgica para el bloque quirúrgico del Consorci Sanitari de l'Anoia
Beschreibung: Contrato para el suministro de material de cobertura quirúrgica para el bloque quirúrgico del Consorci Sanitari de l'Anoia
Interne Kennung: 7-CSA-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
5. Los
Los: LOT-0001