2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE PRODUITS D'ENTRETIEN ET SERVICES ASSOCIES
Beschreibung: FOURNITURE DE PRODUITS D'ENTRETIEN ET CONSOMMABLES / RESTAURATION ET HYGIENE GENERALE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: HYGIENE EN RESTAURATION
Beschreibung: Fourniture de produits d'hygiène en restauration scolaire
Interne Kennung: Lot A
Los: LOT-0002
Titel: HYGIÈNE GENERALE
Beschreibung: Fourniture de produits d'hygiène générale en établissements scolaires membre du groupement d'achats
Interne Kennung: Lot b
Los: LOT-0003
Titel: CONSOMMABLE RESTAURATION
Beschreibung: Fourniture de consommable restauration en établissements scolaires membre du groupement d'achats
Interne Kennung: LOT C
Los: LOT-0004
Titel: CONSOMMABLE HYGIÈNE GÉNÉRALE
Beschreibung: Fourniture de consommable en hygiène générale en établissements scolaires membre du groupement d'achats
Interne Kennung: LOT D
Los: LOT-0005
Titel: LOT RÉSERVÉ
Beschreibung: Fourniture de fourniture d'hygiène pour établissement scolaire par une entreprise adaptée
Interne Kennung: LOT E