472296-2025 - Ergebnis
Niederlande – Dienstleistungen im Bereich Rechnungslegung und -prüfung sowie Steuerwesen – Accountantsdiensten t.b.v. GGD HvB, GGD WB, GGD NOG en RAV BMWN
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accountantsdiensten t.b.v. GGD HvB, GGD WB, GGD NOG en RAV BMWN
Beschreibung: Opdrachtgever (per entiteit) wenst voor het leveren van accountantsdiensten één (1) overeenkomst aan te gaan met één (1) Opdrachtnemer. Vier (4) jaar controlediensten voor vier (4) opdrachtgevers
Interne Kennung: HSCDOC-1368817716-6735
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79200000 Dienstleistungen im Bereich Rechnungslegung und -prüfung sowie Steuerwesen
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Accountantsdiensten
Beschreibung: Accountantsdiensten tbv de Opdrachtgevers
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Verlengingsoptie looptijd