See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 36 kV kabeltoebehoren
Beschreibung: Dit dossier betreft de aankoop van 36kV kabeltoebehoren ten behoeve van de hoogspanningsdistributienetten van Fluvius. De kabeltoebehoren zijn van het type verbindingsmof, eindsluiting, plugbare stekker en de daarbij horende geschroefde verbinders en kabelschoenen.
Interne Kennung: FLU25L018
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31340000 Kabelzubehör, isoliert
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: FLU25L018 - Verbindingsmoffen
Beschreibung: Verbindingsmoffen
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: FLU25L018 - Eindsluitingen
Beschreibung: Eindsluitingen (binnen en buiten)
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: FLU25L018 - Stekkers outercone
Beschreibung: Stekkers outercone
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: FLU25L018 - Stekkers innercone
Interne Kennung: 4