See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux d'entretien courant en parties privatives et communes du patrimoine de l'Immobilière du Moulin Vert et de la Foncière du Moulin Vert
Beschreibung: La consultation porte sur l'exécution de divers travaux d'entretien en parties privatives et en parties communes sur le patrimoine de la SA HLM IMMOBILIERE DU MOULIN VERT et de la FONCIERE DU MOULIN VERT
Interne Kennung: 24_AC_TEC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45453100 Sanierungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45453100 Sanierungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Électricité - territoire 1
Beschreibung: Électricité - territoire 1
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311100 Installation von elektrischen Kabeln
Los: LOT-0002
Titel: Électricité - territoire 2 Nord (T2N)
Beschreibung: Électricité - territoire 2 Nord (T2N)
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Électricité - territoire 2 Sud (T2S)
Beschreibung: Électricité - territoire 2 Sud (T2S)
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Menuiserie- territoire 1
Beschreibung: Menuiserie- territoire 1
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0005
Titel: Menuiserie - territoire 2
Beschreibung: Menuiserie - territoire 2
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Peinture - territoire 1
Beschreibung: Peinture - territoire 1
Interne Kennung: 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Los: LOT-0007
Titel: Peinture - territoire 2 Nord (T2N)
Beschreibung: Peinture - territoire 2 Nord (T2N)
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Peinture - territoire 2 Sud (T2S)
Beschreibung: Peinture - territoire 2 Sud (T2S)
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Plomberie - territoire 1
Beschreibung: Plomberie - territoire 1
Interne Kennung: 9
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Los: LOT-0010
Titel: Plomberie - territoire 2 Nord (T2N)
Beschreibung: Plomberie - territoire 2 Nord (T2N)
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Plomberie - territoire 2 Sud (T2S)
Beschreibung: Plomberie - territoire 2 Sud (T2S)
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: Serrurerie - territoire 1
Beschreibung: Serrurerie - territoire 1
Interne Kennung: 12
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44316500 Schmiedewaren
Los: LOT-0013
Titel: Serrurerie - territoire 2
Beschreibung: Serrurerie - territoire 2
Interne Kennung: 13