472321-2024 - Ergebnis
Deutschland – Schulmöbel – Rahmenvertrag Schulmöbel Frankfurt am Main
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag Schulmöbel Frankfurt am Main
BeschreibungLieferung und Montage von Schulmöbeln an Frankfurter Schulen
Interne Kennung40-2024-00019
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel
5. Los
LosLOT-0001
TitelSchülertische, Lehrertische, Schülerstühle
Beschreibungsiehe Leistungsbeschreibung
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelSchränke und Regale
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelFlexibles Mobiliar
Interne KennungLOT-0003