2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location d’une unité de nanofiltration à la station de potabilisation de Libramont
Beschreibung: Location d’une unité de nanofiltration à la station de potabilisation de Libramont
Interne Kennung: PPP0ZT-4178/5842/SWDE/SA/Unité nanofiltration Libramont/4178
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42514300 Geräte zum Filtrieren
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: SWDE/SA/Unité nanofiltration Libramont/4178_1