Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Toute variante ou option à l'initiative du candidat est autorisée
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Vienne (FRI34)
Land: Frankreich