2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro con instalación y puesta en marcha de un equipo de litotricia extracorpórea por ondas de choque con destino al Serviciode Urología del Complejo Hospitalario Universitario de Canarias
Beschreibung: Suministro con instalación y puesta en marcha de un equipo de litotricia extracorpórea por ondas de choque con destino al Serviciode Urología del Complejo Hospitalario Universitario de Canarias
Interne Kennung: SUM/2026/0000092833
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33153000 Lithotripter
5. Los
Los: LOT-0000