2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrato de suministro por adquisición vehículo especializado en extinción de incendios forestales
Beschreibung: Contrato de suministro por adquisición vehículo especializado en extinción de incendios forestales
Interne Kennung: 2791/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144212 Tanklöschfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144213 Feuerlöschfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0000