472344-2026 - Wettbewerb
Niederlande – Möbel – 250174GRS Los meubilair 't Achterom
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel250174GRS Los meubilair 't Achterom
BeschreibungZie leidraad. Zie leidraad.
Interne Kennung250174GRS
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39130000 Büromöbel
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung1