2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concours de Maîtrise d’Œuvre pour la réalisation de parloirs et de locaux techniques au centre de détention de Mauzac
Beschreibung: Concours de Maîtrise d’Œuvre pour la réalisation de parloirs et de locaux techniques au centre de détention de Mauzac
Interne Kennung: Concours-parloirs-Mauzac
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel à candidature
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001