2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de obtención, entrega y análisis de datos de tráfico de la red viaria interurbana de Cataluña - (SCT-2026-105)
Beschreibung: Servicio integral de obtención, tratamiento, explotación analítica y entrega de datos de tráfico del conjunto de la red viaria interurbana de Cataluña, incluyendo, entre otros, la generación de velocidades medias de recorrido, matrices origen-destino (O-D), análisis de elementos de interacción de flujos y servicios avanzados de explotación y apoyo a la toma de decisiones, de acuerdo con las especificaciones establecidas en el pliego de prescripciones técnicas.
Vorherige Bekanntmachung: 457573-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72300000 Datendienste
5. Los
Los: LOT-0000