2. Verfahren
Verfahren
Titel: ÉLABORATION DU SCHÉMA DE COHÉRENCE TERRITORIALE DE LA CREUSE
Beschreibung: Cf RC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71356200 Technische Hilfe
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Elaboration globale du SCoT
Los: LOT-0002
Titel: Sécurité juridique de la démarche et du document