472388-2023 - ErgebnisDeutschland-Cloppenburg: Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Elisabethschule - 2BA - Div. Möbel
Referenznummer der Bekanntmachung: K-CLP-40.6-2023-0052
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung div. Möbel - ESF 2BA
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Anfertigungsmöbel
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferleistung inkl. Aufbau
Bobathliege
Los-Nr.: 2
39100000 Möbel
Lieferleistung
Forscherlabor
Los-Nr.: 3
Snoezelräume
Los-Nr.: 4
Systemmöbel
Los-Nr.: 5
Theapiemöbel
Los-Nr.: 6
Trainingswohnungen
Los-Nr.: 7
Lieferleistung - Schüler bauen selbst auf