2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat de denrées alimentaires par une centrale d'achat ou de référencement
Beschreibung: Fourniture de denrée alimentaire par l'intermédiaire d'une centrale d'achat et/ou de référencement pour la cuisine centrale de Lafrançaise
Interne Kennung: 2025-07-16
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72310000 Datenverarbeitung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72310000 Datenverarbeitung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1301081