472408-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Metallbauarbeiten – Schlosserarbeiten Fluchttreppe
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchlosserarbeiten Fluchttreppe
BeschreibungMNr.: B31HE883510002 Bundespolizei Schwandorf, Haus 3 für GZ 1 St Fluchttreppe, außen, 2 Etagenanbindungen ca. 17 m Außengeländer und Handlauf ca. 45 m Treppengeländer und Handlauf innen ca. 40 m Handläufe innen
Interne Kennung25-059457
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0