472413-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Reinigung von Unterkünften – Gebäudereinigung von Gemeinschaftsunterkünften
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGebäudereinigung von Gemeinschaftsunterkünften
BeschreibungGebäudereinigung von Gemeinschaftsunterkünften (5 Lose)
Interne KennungVGSt1-1-2026-0044
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911100 Reinigung von Unterkünften
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung, 90911300 Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelGemeinschaftsunterkunft, Centa-Hafenbrädl-Straße
BeschreibungUnterhaltsreinigung, Glasreinigung
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelGemeinschaftsunterkunft, Neuherbergstraße
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelGemeinschaftsunterkunft, Landshamer Straße
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelGemeinschaftsunterkunft, Kronstadter Straße
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelGemeinschaftsunterkunft, Triebstraße
Interne KennungLOT-0005