See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Groupement de commandes pour la location de chapiteaux, location et aménagement des stands et location de mobilier pour la CCI du Gard (Parc des Expositions de Nîmes et salon Miam d'Alès) et pour la CCI de l'Hérault (parc des Expositions de Béziers)
Beschreibung: Location de chapiteaux, location et aménagement des stands et location de mobilier pour la CCI du Gard (Parc des Expositions de Nîmes et salon Miam d'Alès) et pour la CCI de l'Hérault (parc des Expositions de Béziers)
Interne Kennung: 26OCC03G
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39154000 Messeeinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39154100 Messestände, 39156000 Möbel für Warte- und Empfangshallen, 44212320 Diverse Konstruktionen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Location de structures type tentes et chapiteaux - CCI Gard
Beschreibung: Location de structures type tentes et chapiteaux - CCI Gard - Parcs des Expositions de Nîmes et salon MIAM d'Alès
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44212320 Diverse Konstruktionen, 39154100 Messestände, 39156000 Möbel für Warte- und Empfangshallen, 44212320 Diverse Konstruktionen
Los: LOT-0002
Titel: Location de structures type tentes et chapiteaux- CCI Hérault
Beschreibung: Location de structures type tentes et chapiteaux - CCI Hérault - Parc des Expositions de Béziers
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Location et aménagement de stands- CCI Gard
Beschreibung: Location et aménagement de stands - CCI Gard -Parcs des Expositions de Nîmes et salon MIAM d'Alès
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39154000 Messeeinrichtungen, 39154100 Messestände, 39156000 Möbel für Warte- und Empfangshallen, 44212320 Diverse Konstruktionen
Los: LOT-0004
Titel: Location et aménagement de stands - CCI Hérault
Beschreibung: Location et aménagement de stands - CCI Hérault - Parc des Expositions de Béziers
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Location de mobilier - CCI Gard
Beschreibung: Location de mobilier - CCI Gard - Parcs des Expositions de Nîmes et salon MIAM d'Alès
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39156000 Möbel für Warte- und Empfangshallen, 39154100 Messestände, 39156000 Möbel für Warte- und Empfangshallen, 44212320 Diverse Konstruktionen
Los: LOT-0006
Titel: Location de mobilier - CCI Hérault
Beschreibung: Location de mobilier - CCI Hérault - Parc des Expositions de Béziers
Interne Kennung: 6