Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79550000 Schreib-, Textverarbeitungs- und Desktop-Publishing-Arbeiten
Optionen:
Beschreibung der Optionen: 1. Opzione di proroga del contratto ai sensi dell'art. 120 comma 10 del Codice, per una durata massima di 6 (sei) mesi ai prezzi, patti e condizioni stabiliti nel contratto o alle condizioni di mercato più favorevoli per la stazione appaltante. 2. Variazione fino a concorrenza del quinto dell'importo del contratto ai sensi dell'art. 120, comma 9, del Codice
Erfüllungsort
Stadt: VENEZIA (VE)
Land, Gliederung (NUTS): Venezia (ITH35)