Art des öffentlichen Auftraggebers Einrichtung des öffentlichen Rechts
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Wartung von Schaltanlagen und Trafostationen Campus Duisburg und Essen
Referenznummer der Bekanntmachung: 11-23 RS
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Wartung der Schaltanlagen und Trafostationen
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Wartung der Schaltanlagen und Trafostationen Campus Duisburg
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste, 50324200 Vorbeugende Wartung, 50532000 Reparatur und Wartung von elektrischen Maschinen, Geräten und zugehörigen Einrichtungen, 50711000 Reparatur und Wartung von elektrischen Einrichtungen in Gebäuden
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Die Wartungen werden je Campus ausgeschrieben. Los 1 betrifft Campus Duisburg und Los 2 den Campus Essen.
Wartung der Schaltanlagen und Trafostationen Campus Essen
Los-Nr.: 2